Mitglieder

Einige unserer Mitglieder sind hier aufgeführt
(die DSGVO lässt es nicht zu alle Mitglieder zu veröffenlichen)

Leon Heideking

Plettenberg 10
24884 Selk
leon.heideking@web.de

Farbschlag: weiß, silber-wildfarbig, wildfarbig


André Mißbach

Etziner Dorfstraße 7

14669 Ketzin

andre.missbach@t-online.de

Farbschläge: silber-wildfarbig, braun-wildfarbig


Andreas & Angelina Oertelt

08233 Treuen / OT Altmannsgrün

andreasundsteffi@onlinehome.de

Farbschläge: Wildfarbig, Silber-wildfarbig, Creme-wildfarbig


Jeffrey Krüger

Hauptstraße 67

99991 Altengottern

0162/7329357

jeffrey_krueger@t-online.de

Farbschlag: Wildfarbig


Martina Schäffer

Schwalbenweg 6

32120 Hiddenhausen

martina-schaeffer@teleos-web.de

Farbschlag: wildfarbig, gelb-wildfarbig


Tilo Ranft

Am Sportplatz 8

09669 Frankenberg

tranft@t-online.de

Farbschlag: wildfarbig, weiß

Ulrich Hanneforth

Maschweg 35

33790 Halle/Westf.

E-Mail: ulrichhanneforth@gmail.de

Farbschläge: wildfarbig, gelb-wildfarbig


Jens Dopheide

Landmannstraße 12

33790 Halle/Westf.

E-Mail: jens.dopheide@t-online.de

Farbschläge: wildfarbig


Stefanie Arlt

Paul-Reusch-Straße 2

86167 Augsburg

E-Mail: stefaniearlt@gmail.com

Farbschläge: wildfarbig, silber-wildfarbig


Andrea Hemann
32049 Herford
andrea.hemann@gmail.com
Farbschläge: wildfarbig,


Daniel Baas

Am Feldrain 1

01683 Starbach
baas-daniel@t-online.de
Farbschläge: wildfarbig, gelb-wildfarbig


Thomas Maus

Hundsgasse 6

56357 Miehken

betoma@t-online.de

Farbschläge: wildfarbig, gelb-wildfarbig, weiß, tenebrosus

Rolf Bär

Tettaustraße 22

96515 Heinersdorf

baerrolf@t-online.de

Farbschläge: wildfarbig


Dirk Bienemann

Bruchmühlstraße 17

15370 Petershagen

info@wachtelhof-bienemann.de

Farbschläge: wildfarbig, creme-wildfarbig


Ulrich Vilter

Gänsekamp 1

38464 Groß Twülpstedt

u.vilter@web.de

Farbschläge: wildfarbig, gelb-wildfarbig, weiß


Fam. Engel

Dorfstraße 3b

06369 Südl. Anhalt

Telefon: 034978/22701

Farbenschläge: wildfarbig, braun-wildfarbig, gelb-wildfarbig


Benjamin Dicke

Am Lindenhübel 15

55779 Heimbach

dickeben4@gmail.com
Farbschläge: wildfarbig, gelb-wildfarbig